ロードバイクで走りに行った。山ノ内から渋峠を越え、佐久の八千穂から麦草峠を超え、大門峠からビーナスラインを走って美ヶ原を越えて武石から戻った。所用要時間は19時間10分、走行距離は337kmだった。 ロードバイクで走りに行った。昨年は渋峠と麦草峠越…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。