ロードバイクで走りに行った。佐久の八千穂から麦草峠へ登って茅野へ下りて、白樺湖からビーナスラインを走って美ヶ原へ向かい、武石から丸子へ下りた。所要時間は13時間20分、走行距離は260km、獲得標高は3800mだった。 一昨日の天気予報から変わってきて、…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。